Поиск по сайту

Сертификация ИСО 14001

Такая сложная, но весьма востребованная процедура, как Сертификация ИСО 14001, пользуется довольно большим спросом среди современных производителей, потому что именно таким образом, можно будет действительно в рекордные сроки подобрать самые оптимальные варианты для того, чтобы вывести собственное производство на новый, более высокий и достойный уровень.

Как пройти сертификацию?

На самом деле все предельно просто и понятно, потому что для начала, нужно будет довериться специалистам из компании eustce.com, которые точно знают, как именно выполнять процедуру сертификации. Специалисты будут вынуждены провести полноценные проверки по определенным параметрам и пунктам, которые соответствуют установленным стандартам.

Только в том случае, если по результатам проверки все будет действительно на достойном уровне, компания сможет получить соответствующий сертификат качества. Он дает возможность размещать специализированный логотип на паковке собственной продукции, чтобы все клиенты, которые покупают продукцию, точно понимали, что компания действительно вышла на уровень международных стандартов. Так что сделать свою продукцию более востребованной достаточно просто.

© "Метхимтэкс" - оборудование для трубопроводов, фитинги, инструменты - монтаж трубопроводов различного назначения

ООО "ТД "Метхимтэкс", 105187, г. Москва, ул. Кирпичная, д. 32, корп. 24, 2-й этаж.
Тел.: 8-916-935-08-42; 8-916-900-70-36